Вы здесь

"Perfect System". Дом здоровья и красоты.

В  канун нового года, 25 декабря  2011г., в Санкт-Петербурге открылся Дом здоровья и красоты "Perfect System". Специалисты, врачи косметологи, психоаналитики, массажисты и стилисты модельеры, мастера ногтевого сервиса - истинные виртуозы своего дела! 

В Доме здоровья и красоты несколько специализированных кабинетов  и имидж-студия модельера-парикмахера, в которой создаются неповторимые образы руками мастеров стилистов и  визажистов. В программе LPG имеются протоколы процедур для лечение целлюлита, коррекция фигуры и лишнего веса, которые проводятся на современном оборудовании Gellu M-6-модуль Endermolab. В основе его работы - принцип вакуумно-роликового массажа. На сегодня этот аппарат не имеет аналогов. Процедуры на аппарате  LPG, для тела и лица, считается альтернативой липосакции и коррекции морщин с помощью пластической хирургии! Каждый день в мире проводится 100 000 процедур по эндермологии тела и эндермолифту лица. В кабинете косметологии лица предлагают не только классические услуги-уходы, пилинги, маски, процедуры на ультразвуковом аппарате, но и аппаратные методики. Процедуры коррекция морщин,антипигментация и проблемы подросткового акне проводятся с помощью аппарата фотоомоложения SPR.  В SPA кабинете проводятся  все виды массажа, обертывание, грязелечение,аромато- и стоунтерапия. Дом красоты и здоровья работает на косметике передовых производителей: Франции, Швейцарии ,Италии, Германии, Испании.

Другой особенностью Дома красоты и здоровья является наличие кабинета психологической помощи, где  проводятся сеансы психоанализа и организуются тематические вечера. Генеральный директор Юлия Асланова, врач- косметолог и психоаналитик  работающий  руководитель коллектива Perfect System. Она всегда в Доме,приветливо встречает и провожает своих гостей, желая здоровья и совершенной красоты! Профессионализм, заботливое отношение сотрудников, применение современных аппаратных методик создают в Доме здоровья не только неповторимую атмосферу, но и совершенную систему  для поддержки здоровья и красоты человека!