Курсы немецкого в Германии

Курсы немецкого в Германии

Здравствуйте! Я хотела бы поблагодарить компанию PBG за то, что они помогли мне реализовать мою мечту. Год назад я решила поехать в Германию подучить немецкий. Собралась я на курсы в языковую школу. Все оформляла сама, нашла школу, отправила заявку, но визу получить не смогла, так как приглашение со школы мне прислали поздно. Тогда я обратилась в компанию PBG, и они помогли мне в выборе школы и оформлении документов. С документами не было никаких проблем, письмо из школы пришло вовремя. Уже через несколько дней после подачи документов я получила визу. Школа мне очень понравилась, в аэропорту меня встретили, довезли до общежития, где я жила с ребятами из разных стран. Во время путешествия я многое успела увидеть, получила отличный опыт общения с иностранцами, ну и конечно, подтянула свой немецкий аж на целый уровень! Для себя я уже решила, что в следующем году снова вернусь в Германию , но уже, надеюсь, студенткой, в чём мне конечно поможет компания PBG

alexandra.kud (не проверено)

Мы с подругой летом 2014 года ездили в г. Мюнстер на курсы немецкого языка через personal building group. Нам сразу предложили несколько вариантов городрв, в которые мы бы могли поехать, рассказали о плюсах и минусах. Когда мы выбрали город, Ольга помогла нам с оформлением всех документов, Виза была готова заранее, поэтому волноваться перед поездкой нам не пришлось.
В мюнстере мы жили в семье, состоящей только из одного мужчины, Карстена, тем не менее, он оказался очень доброжелательным и лояльным, помогал нам с изучением немецкого языка, общался с нами. В университете мы были разделены на различные группы по уровням знаний, занятия проходили очень увлекательно, имелись факультативы, каждый мог посещать то, сто наиболее интересно. Также школа каждый день проводила мероприятия, например, дискотеки, квизы, походы в музеи, зоопарк, бары и др. Таким образом, времени скучать не было.
Мы рекомендуем данное агенство и г. Мюнстер в качестве обучения немецкому языку

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.